Игорь Неупокой

А вы заметили, что статусы ИИ никогда не оцениват вопросы и ответы? Это мания величия или убогость?

Женька

мои всегда оценивают...

Бахтиер Джабборов

а мне оценивали ыы, но я заметила что больше по симпатиям. исключительно тех кого знают)

Мария Шведкова

Оценивают! Это не от количества набранных баллов зависит, а от самого человека)

Ольга Гусева

очередная байка про ИИ...)))))

Yy
Yyyyyy

Фигня, мне всегда оценивают ответы именно ИИ...

xipar

я тебя всегда оцениваю.... не надо ля ля
а вот ты нет

Виктория Андреева

Шима, ну нам же и без них неплохо?

Ал
Алексей

они давно тут
у них своя тусовка

Денис Ильин

им просто лень уже)

Виктория Хомякова

ты знаешь.... как раз все наоборот.. . оценки получаю от тех, кто давно на проекте, кто уже на автомате оценивает...

Ек
Екатерина

заметили)) ) и как сирых и убогих ..нас нужно пожалеть!!..

Алексей Рудик

Похоже, люди вообще не могут обходиться без каст и расслоения общества.. . Даже в Ответах.. . По-видимому, некоторым людям просто необходимо хоть в чем-то чувствовать себя обделенным... Например, в милости ИИ.. . Да в большинстве своем они на трон и не претендуют, просто проводят здесь время, как и вы...