Руслан Зайцев

Вопрос о мании величия девушек

Как реагировать на фразу девушки "Я ни за кем не бегала и бегать не буду". Сразу нахуй слать с такой манией величия или как? Красивая действительно, я возмутился, что за 2 недели общения ни разу даже не спросила, кто я по образованию. Я возмутился а она типа, что ни за кем не бегает.

Алексей Бодрый

Она часто говорит слово "Я", "МНЕ", и т. п. ? Если постоянно, то она очень эгоистична если пытается полностью навязать себя человеку. А то что она даже тобой не интересуется - стоит задуматься.

Алексей Павлов

это не правильная реплика с ее стороны. я бы расценивала это как будто ты ей безразличен. если она считает, что бегать за парнем-это интересоваться им, то девушка (уж извини) глупая. посмотри получше-та ли эта девушка, которая должна быть рядом?

Екатерина

У девушек двойные страндарты на всех.. .
Именно тебе она это сказала, а другому скажет другое. .
Она такое сказала только изза того что себя считает ценнее тебя.
И тебе нужно снизить её самооценку. - пусть думает что ты для неё слишком хорош.

Ирина Злобина

у нас в крае такие девушки называются "пиз.. ы золотой колпак"))))) извените за мат. проще надо быть))) прощщщще

Василий Васьнев

нда, действительно странный ответ на Ваш вопрос)) ) но то, что она сказала - оскорбительно.... красивых внешне немало, постарайтесь найти ту, которая и внутренне не пуста....

Павел Копытцев

да цену себе набивает, а сведения о тебе уже скорее всего собрала, поэтому типа и не интересуется...

Екатерина Храстовская

Скажи ей "Я тоже за тобой бегать не буду". Если она не равнодушна, то сразу задумается, если нет то ищи другую.

Anastasia Bambola

За мажореком такие бегають!

Helena

Влюбится, по пуще любого спортсмена бегать будет. Не обращаейте внимания на слова. Высокомерие оно и есть высокомерие.