Vladimir Vishnevsky

Как быстро убрать из фильма англ. аудио-дорожку и оставить только русскую? Англ. первая и плеер подхватывает её вместо

русской (она вторым потоком) . Пульта от плеера нет, а так кнопками не нашёл там переключение потоков.

Да, речь идёт о видео-плеере.

Формат МКВ, комп то автоматом выбирает русскую дорожку, а видео-плеер представляет из себя просто коробку с входами для УСБ и карт, основные кнопки управления, без пульта ограничены функции управления у него.

Анюта Анюта

правой кнопкой и настройка звука наверное про двд или блю рей идёт речь

Наталья Наталья

Знаю такую проблему с ДВД плеерами. Без пульта никак. Есть у них такая особенность у дешёвых китайских.

Василий Васьнев

Вам поможет . mkvmerge.
Как правило весь процесс занимает порядка 2-3мин.
Удачи.