Елена Елисеева

Как быстро поменять язык с англ на русский при наборе текста?

Например пишите на русском слова: " Привет, как дела? " , а получилось "Ghbdtn. rfr ltkf&" (раскладка стояла англ. )
Как быстро перевести (какой комбинацией клавиш) с англ. на рус?
ПС. Знаю в ICQ есть такая функция - лечится комбинацией Ctrl + R

Юрий Матяшев

Ну Shift+Alt или как говорят Punto Switcher но только какое это имеет отношение к дизайну и верстке??

Екатерина

Shift+Alt либо Shift+Ctrl.

Ек@терин@ Я!

Punto Switcher вам поможет.

Александр Новиков

Обычно это CTRL+SHIFT, но не обязательно.
В Настройках можно выбрать ДРУГУЮ КОМБИНАЦИЮ клавиш.

Любасик Болдинова

пунто свитчер поставь, он и на транслит может переводить и раскладку менять

Алёнка Солнцева

В Windows Zver есть такая функция, он автjматически переводит слоа на английский или русский

Саня Sav

Нажмите "Break"

Аяна Суберекова

Вопрос надо формулировать с указанием ГДЕ Вы набираете текст.

Предложить поставить ПунтоСвитчер может уж точно только тот, кто не имеет отношения к дизайну и верстке.
Эта программа - враг верстальщика и препрессчика.