Рузанна Кагермазова

как перевезти программу zune на русский язык с англ

Дмитрий Ладанов

только один вариант: узнай версию, свойства, скачай русификатор или в настройках языки переставь

Анастасия Соболева

1. Скачать русскую версию
2. Скачать русификатор
3. Перевести программой Radialix 2 или Restorator

Алексей

Братцы оказывается ничего сложного. сам вот исправил)) Тоже установил а там всё по Англиски. просто когда устанавливал клавиатура на англ языке стояла. удалил прогу. поставил на русский установил. Чудо)))) она на русском)