Дмитрий Юдин

Помогите перевезти текст на русский язык

Takashi Waku,was an energetic and confident young boy. He was previously a talented soccer player and is considered popular. He wanted to become a professional player and his friends thought he had the talent for it. However, he found out that his salary-man father was a soccer player just like him in his youth and even played at the national level. The fact that someone just like him didn't make it shook Waku's resolve and he stopped playing soccer. He was chosen to become the first pilot of the children. After his battle, the children celebrated on Zearth's chest. When Ushiro patted Waku on the back, he fell off the side into the ocean. They thought that Ushiro accidentally pushed him, but he actually died a moment before, when his time as a pilot ended. Wakus pilot mark appeared on his upper left arm.

Я не сказал через гугл искать перевод 😑

Юличка Дидович

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Такаши Ваку, был энергичным и уверенным молодым мальчиком. Ранее он был талантливым футболистом и считается популярным. Он хотел стать профессиональным игроком и его друзья думали, что он имел талант к этому. Тем не менее, он узнал, что его зарплата человек отец был футболистом, как его в молодости и даже играл на национальном уровне. Тот факт, что кто-то так же, как его не сделать его потрясла решимость Ваку, и он перестал играть в футбол. Он был выбран, чтобы стать первым пилотом детей. После битвы, дети отмечали на груди Zearth в. Когда Уширо Ваку похлопал по спине, он упал стороны в океан. Они думали, что Уширо случайно толкнул его, но он на самом деле умер за мгновение до того, когда его в качестве пилота закончился. Wakus пилот марка появилась на его верхнюю левую руку.