Вадим Лукьянов

Использование бесплатных минусов

Можно ли, выпуская альбом, использовать бесплатные минуса, не краденные из треков, а специально написанные для бесплатного распространения?

Ольга Терон

Ну и чей это будет альбом? Никогда не понимал такого "творчества"( Если нет таланта и умения сочинять СВОЁ, то бросай это занятие, пока не поздно. Займись чем либо полезным для общества, а не говносранством.

Па
Павел

Можно записать нескольколько треков и назвать эту сборку МИКСТЕЙП, указываешь к каждому треку битмейкера в скобочках и можешь выкладывать в сеть! Большенство использует скачаные минуса с инета ты не первый! некоторые даже с этих минусов режут сэмплы и добавляют туда свои звуки говоря потом что сам слепил!))