Да
Дашенька

где скачать минуса для репа бесплатно. нужны спокойные и качественные минуса

Ирина Белова

Можеш поискать на рутрекере есть паки, или просто в гугл пишы реп-hip hop инструменталы бесплатные.

Анна Макарова

Если реально нужен хороший минус, то на New Sound есть именно то что нужно. Там кстати ребята очень хорошо делают. Я себе уже брал около трех минусов, и могу сказать точно что они делают именно то мне было нужно. По данному рынку я смотрел везде и искал так же везде, и могу сказать что у них очеееень, ну просто оооочень хорошая цена. По этому конкурсы или на песню или прочее вы хотите, пример песню под ключ или авторскую записать, то вам нужно к ним! Сам музыкант и знаю о чем говорю! Чекайте! - : http://newsound.su/referral/6e657bfd