Аленка Лысенко

Кто делает минуса для репа)))

Мне 16 лет я хочу попробовать себя в репе . Но для этого мне надо минус (чужой брать не очень хочется) Кто может помочь (кто делает минусы на компе) И ПРОСЬБА НЕ НАДО ПИСАТЬ ЧТО РЕП ГОВНО, РОК РУЛИТ ИТД

Ищенко Алексей

Тебе еще надо прыщами покрываться и драчить на анимэ, сын, а не рэп писать. Не хочешь брать чужой минус, но просишь чужой минус, логично пиздеццц: D

Наталья Шибаева

рэп говно рок рулит