Виктория Гнусарькова

Кто разбирается в репе?)

Я бы хотел записать трек или песню (как это ещё называется не знаю) в стиле "реп" помогите написать текст, и по возможности если можете то его ещё и воспроизвести) Для игры "Братва и Кольцо" она есть как тут в мыле так и в ВК. Кто заинтересован пишите мне в ВК http://vk.com/id167214606

пока админы проверяют мою ссылку мой айди в ВК 167124606

Оксана

лучше пиши мне в одноклассники Никита свиточев. . в прошлом занимался, без труда напишу текст

Ainash

Братва и Кольцо говно, точно говно потму что я знаю что это говно- первый куплет