Олеся Сухова

Как мне открыть файлы старых изданий Corel Draw

В начале двух тысячных я собирал коллекцию фотографий и сохранял их в формате Corel Draw и записал всё это на CD-R,но вот как то ярешил на них вглянуть в последних версиях corel но они почему то не открываются. Попробывал старые версии и тоже самое. Помогите пожалуйста как и в чём мне их открыть? Тогда операционка у меня была толи 98 толи xp,но xp скорей всего наврятли хотя точно не помню. а сейчас семёрка 64 бит. Может в этом всё дело? Ещё раз очень прошу по-мо-ги-те!!!

После вствки диска CD-R появляется сообщение- Не известная файловая система

Сергей Белов

Если файлы не битые должно открываться. Хорошо хоть не в Ворде сохраняли. ОС тут ни при чем.