Роман Ковальчук

Можно ли мыть в у/з ванне плату мобилы вместе с дисплеем? он припаян

Марина Петракова

Канееешн! я всегда так делаю

Чу
Чулпан

дисплею капец придёт

Ал
Александр

Можно что угодно в ванне мыть. Хоть монитор помой. Только вот работать он потом не будет.

Игорь Швырлов

Мыть можно... будет чистый
А будет ли работать - вопрос...

Вероника Антипина

Там ведь в дисплее кучка светофильтров, попадет жидкость - пятна будут.

Святослав Астахов

Ага, а еще фен включенный в розетку помой, чтобы было полное счастье

Олег Харченко

Желательно в стиралке.

Татьяна Швайгер

Нельзя, уже по той причине, что моющая жидкость затечёт в матрицу. А уж что там с ней ультразвук натворит...

Иван Асташов

а что так скромно запихни сразу в стиральную машину, а потом обсуши в микроволновке =)))))