Катюшка Крынина

Как припаять шнуры в планшете?

Один раз уронил планшет. Крышка отвалилась, "внутренности" тоже. В частности батарея. От неё исходят провода, точно не помню сколько. 2 или 3 точно. Можно ли самому их припоять, если да то куда?

prestigio multipad pmp3370b

Юлия Кравцова

Лучше не надо самому, а то следующий вопрос будет, почему дым пошел изнутри.

Анна Пучинова

Какой планшет ты уронил, Альбина, мы обязаны угадать, да?

Ольга Бурденкова

да нет, дым наврядли, только если провода идут от батареи. Отнеси в сервис, там починят. Поищи схему планшета в инете. Разбери, посмотри, где оторванные провода туда и паяй. P.S. я не отвечаю за дальнейшие операции с планшетом!!!!