Александр Автаев

Припаял герлянды к USB и компьютер заглох и не запускается! ? Припаял герлянды к USB на прямую! и комп вырубился

Дмитрий Шапилов

Сначала компьютер заглох, потом вырубился.. . Чудесаааа...

Алексей Зайцев

Ну ты и олень!!!

Екатерина Кирьянова

Ой дурачок, напряжение гирлянд больш, чем может получить USB

Олежка Баскаков

красавчег! гирлянды красивые хоть?

Станислав Барбашов

Дело в том молодой человек что иногда перед тем как что нить сделать следует почитать спецификацию! USB порт рассчитан на 0.5 А, а ваша гирлянда наверняка побольше хавает! Есть теперь шанс что у вас южный мост сгорел на мат плате! И молитесь богу что это блок питания вырубился по перегрузу! Если блок питания, то через минут пять должен был включиться!

Арт К

Любуйся гирляндой, выкидывай мат. плату, и больше не покупай комп, играй в крестики-нолики на асфальте.

Захар Паламарчук

пожег порт юсб по нагрузке

Елена Рахмангулова

Теперь выкинь материнскую плату..

Геннадий Савченков

БП или материнка неиспаравны...