Дарья Бекишева

Не могу с другом поиграть в майнкрафт по wi-fi. способы в интернете не помогли все перепробовал в чем причина?

Даже винду сменили с ним) ) думали поможет. Через Хамачи тоже не даёт результатов.... Помогите

Юрий Носиков

Причём здесь Wi-fi . ты в интернет выходишь? если да то Проблема с Игрой а не Wi-fi.

Анастасия Соболевская

У меня такая же фигня была, долго думал, что как сделать. Сначала открыл порты 25565 в настройках роутера. Далее создал сеть в хамачи. У меня все получилось

Мария Болотина

порты закрыты значит, я сам на своём компе запускал серв с закрытыми портами через хамач
1)скачай себе и другу хамач
2)создай свою сеть хамач
3)пусть твой друг присоединится к твоей сети хамач дай ему индификатор и пароль сети
4)дай ип своего хамача он пишется на против кнопки выхода из своей учётки хамачи, этои будит ип сервера твой друг должен на него подключатся в сетевой игре, а не на твой ip интернета
5)дуй в папку с сервером и открой в блокноте файл server.properties там после server-ip= напеши свой ип хамачи
6)радуемся совместной игры, я так всё делал и работало есле это не поможет я уже незнаю

(G
((Muzaffar Gapparov))

у меня друг смог сделать по локальной он там 2 маина запускал но я не мог сделать (для тех кто наткнётся на этот вопрос)