В*
Валерия *******

Не могу подлючить Wi Fi

Не могу подключитьWi Fi к ноуту " Fujitsu-Siemens Esprimo V5535" . Драйвера установлены, но никакую сеть не видит, хотя на других ноутах всё хорошо. Виндовс стоит ХР, но на остальных 2-ух ноутах Винда 7. В чём проблема помогите пожалуйста 😞

Заранее спасибо!

Ирина Кузелева

Кнопка на клавиатуре включения вай-фай есть, возможно устройство в диспетчере устройств выключено.