Галина Дмитриева

Помогите подлючить Wi Fi

Не могу подключитьWi Fi к ноуту " Fujitsu-Siemens Esprimo V5535" . Драйвера установлены, но никакую сеть не видит, хотя на других ноутах всё хорошо. Виндовс стоит ХР, но на остальных 2-ух ноутах Винда 7. В чём проблема помогите пожалуйста 😞

Заранее спасибо!

Ян
Яна

У меня так было когда я материнку сменил, а на ней дров не было для адаптера подключения беспроводной сети, вставь диск который прилагался с материнкой и установи драйвер именно оттуда! и будет все ок, только может быть так, что значок подключения будет показывать, что интернета нет, хоть он и будет))

Ирина Lika

сервис пак поставь последний если не стоит
в крайнем случае смени шифрование на роутере
если нельзя менять шифрование, а драйвера на ХП старые придется ставить windows 7 или 8

Дмитрий

Настройка сети между ХР и виндовс 7 в гугле

Алексей Настюшенков

проблема как раз в драйвере сетевого адаптера, зайдите на форум там ребята описывают данную проблему и есть ссылки к драйверу.