Мария Саркисян

Возможно ли как-то сменить серийный номер тома без перезагрузки компьютера?

Ро
Роза

Смени номер
Отключи том
Подключи том

Сергей Свитко

Никак. Только при форматировании он меняется на случайный. Есть еще хардварный серийник он никогда не меняется.

Дмитриев Михаил

панель управления - администрирование - управление компьютером
управление дисками
правой кнопкой мыши по локальному диску и там будет изменить букву или путь

Disk Serial Number Changer поможет Вам изменить Серийный Номер раздела диска.