В*
Виктория ***

зачем рисовать в 3ds max траву для игрового уровня? ее нельзя нарисовать сразу на движке?

например если создается игровой уровень

Дак где это лучше делать, сразу на движке?
я так понял что полигональная сетка покрывается текстурой, это все делается и на движке и в 3d max

Санжар Сагындык

ЛОЛ ^_^ Вы не понимаете разницы между текстурой, полигонами. Программно нарисовать конечно можно, но качественно- очень трудно, да и зачем, мы же не в 90x/