Ни
Нина

Рендер в 3ds max 9 с помощью mental ray

Нужно отрендерить сцену в 3d max 9 с помощью mental ray, так, чтобы объекты в сцене казались вылепленными из пластилина и были достаточно фотореалистичными. Помогите с настройками. (примечание: ДРУГОЙ РЕНДЕР НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!)

OK
Oybek Karimov

Тут шэйдеры подбирать надо! А их бесконечное множество! Это слишком обстрактный вопрос, одними настройками тут неограничишся, Попробуй задать етот вопрос на Рендер. ру