Тим

Пк не видит hp laserjеt 1200 series.

Через поиска принтеров и факсов пробовал, не помогло. При подключении автоматом видит только сканер на этом принтере, а самого принтера нету (надеюсь, объяснил понятно.)

Ксана У)))

Драйвер нужен.
На сайте Devid.info есть небольшая утилита. Скачайте её и пусть она проверит ваш комп. После проверки она найдёт все нужные драйвера.