Александр Зыков

компьютер не видит HP Laserjet 3020

компьютер вообще не хочет видеть принтер HP laserjet 3020, windows 8 x 64, кабель не экранированыый

точнее он сидит но не знает что с ним, при установке ПО не может найти принтер, то бишь ни видит опять же

Мария Афанасьева

Все решения на сайте HP. И драйвера и тех. поддержка и телефон 8-800-700-3520 по России бесплатный, помогут всегда