Женя Пестова

проблемы с установкой HP laserJet Pro 400

Не могу установить принтер HP laserJet Pro 400 после установки показывается окно с требованием вставить диск с MarketResearch. И после установки в списке программ прописывается еще какой-то принтер HP 1900? В чем может быть причина подскажите, уже 2 дня бьюсь.

Руслан Ламан

Панель управления - устройства и принтеры - (выбери там свой принт) - свойства - и там разреши доступ>