Денис Прибылов

Ошибка приу установке драйвера на принтр HP Color LaserJet CP1215

3 день уже пытаюсь установить на нетбук (ОС: Windows Vista - 32бит) принтер HP Color LaserJet CP1215, но при установке драйвера через диспетчер устройств выдает ошибку "система windows обнаружила драйверы для этого устройства но при попытке установки этих драйверов произошла ошибка"
драйвера качал с официального сайта.... пробовал уже много способов решения проблемы но ничего не получается. . Посоветуйте что нибудь пожалуйста, заранее СПАСИБО)

На
Настя

устанавливай прям из архива!!!!скачай пробуй и ставь прям из архива с ехе файла! 1)Заходишь в деспетчер устройств !!!
2)Выбераешь устройство на который нужен драйвер выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши ,
Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь там параметр ид оборудования и копируешь первую строчку!!!
4)Идешь на сайт Девид инфо http://www.devid.info/ru/ вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования которую скопировал ранее
и качаешь именно свой оригинальный драйвер))

Олег Землянский

Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru