Екатерина Трубицына

Переведите с финского языка пожалуйста!...Купила витаминки,как принимать непоняятно 🙂

Нина Котахова

Лучше не покупай финские витаминки лучше русские или английские так хоть перевести можно будет

Лиза Сафронова

что для фина хорошо, то русскому смерть) написано по 3т. в день, но думаю вам хватит и 1.

Артур

Лучше баночку выбросить. И вот почему: все зарубежные лекарственные препараты, поступающие в Россию, всегда должны иметь инструкцию на русском языке. Нет ее? Значит, это средство либо доставлено сюда контрабандным путем (а почему?) , либо, что скорее всего, не обладает теми лекарственными свойствами, на которые Вы рассчитываете.
Ну а ради любопытства "попросите" сделать перевод в Гугле.