Владимир Денисов

Скажите, что это может быть? Боль почти под ребрами, немного тошнит и в туалет бегаю? ПОхоже на отравление? А вдруг аппе

Боль почти под ребрами, немного тошнит и в туалет бегаю? Поже на отравление? А вдруг аппендицит?

Владимир Вершинин

Если это всё в правом боку то может

Сашка Щербакова

попробуй нажатьна болевую точку и резко отпусти, если при отпускании есть сильная боль, то стоит обратиться к врачу

Alisher Mamajanov

Аппендицит ниже, но - возможно. Скорее - расстройство кишечника или что-то не приняла печень (поджелудочная среагировала) . Не ешьте сутки, пейте до 3 литров чистой воды, чтобы промыть внутренности. Примите 2 таблетки но-шпы. И лучше поспать на голодный желудок.