Юля Брод

Почему у меня экран зеленого цвета? как вы думаете? проверила кабеля, все нормально, может видюха полетела?

как вы думаете? проверила кабеля, все нормально, может видюха полетела?

Уважаемый. научитесь читать

Ольга Ниазбаева

Скорее всего кабель видеосигнала не получает один из цветов.

Галина Соболева

Если бы полетела видюха, изображения не было бы вовсе. Что значит - проверила кабели? Рентгеном? Вариантов тут 2: кабель или монитор (скорее - второе) . Другой монитор ставить пробовала?

Олеся Лучинович

читать научились, проблема или в кабеле или в его разъёмах.. . третьего не дано.. .

Виктор Вашкулат

1. Подключить комп к другому монитору
2. Взять другую видеокарту с тем же монитором.
3. По результатам 1 и 2 - заменить вышедшее из строя.