Татьяна Морозова

Как проверить есть ли напряжение в кабеле?

Ирина Крошкина

Детектор скрытой проводки... суть в том что он обнаружывает провод по коорому течёт електрический струм

Алёна Кузнецова

Перед разделкой кабеля его положено пробить насквозь специальным приспособлением.

Виктория Лебедева

Подключить прибор, а если не возможно, то по магнитному полю вокруг кабеля.

Aaaa Aaaa

Индикатором или пробником определить.

Владимир Гогонов

Струм должен быть переменным, чтобы обнаружить его искателем скрытой проводки. Постоянный ток можно обнаружить прибором с магнитным датчиком Холла