Юлия Слышкова

Подскажите, пожалуйста, как сказать на немецком Давай помиримся и забудем все плохое, мой уважаемый коллега ?

Марина Рудакова

Lass uns versöhnen und alles Schlechte vergessen, mein geachteter (geschätzter) Kollege (meine geachtete (geschätzte) Kollegin - если речь о женщине).

Виктор Карасев

Hitler Kaput, Meine Kleine, Ich bin du nicht vergessen, Ich glaube dir !!