Ольга Ильина

Помогите с усилителем TDA2030A

В Интернете нашёл радио-конструктор "МастерКит". Там есть усилитель TDA2030A вроде и цена подходящая.... да и просто всё…..но чёт я сомневаюсь

Арвен

хули там помогать? все элементарно
нашел проблему!
собирай и кайфуй от гавна, но недолго- переходи на более достойные вещи

Татьяна Косачева

Зачем Мастеркит? купи все детали да собирай! дешевле выйдет

Анна Вишникина

Собрать готовую плату, особого труда не нужно, главное не перепутать резисторы, и полярность эл. литов, а вот обеспечить достойное питание, и грамотно обвязать плату, тут надо затылок почесать....

Татьяна ***

да там схемка простая НО микросхемы требуют установки на радиатор ТАК-же нужен двухполярный блок питания +15 -15 (30)вольт... хотя возможно что включение однополярное тогда БП 30 вольт 60-100 ватт

Ольга Лисеенко

Не сомневайтесь. схема хорошая, звук качественный, сам неоднократно собирал усилки на этой микрухе, на радиатор поставить и не париться, мощность заявленная около 18 ватт, большинство стереосистем в диапазоне 1.5-3 тыс китайцы собирают именно на этой схеме, к питанию неприхотлива, имеет защиту от к. з. и перегрева, может использоваться как с двухполярным так и с однополярным питанием. умещается на кусочке платы 3*3 см.

Сергей Пынзару

лучше подбери другую хорошую схемку....