Дмитрий Суслин

Корея Северная реально может ударить ядерным оружием? Спасибо Вам за ответ! ей же потом .. ответ ого-ого-го!

Кристина Валевач

вы сидите в клетке со львом,
у вас в руке камень весом в пол-кило,
вы будете его бросать во льва?

этого камня явно не хватит, что-бы нанести сколь нибудь значительный ущерб льву,
но будет более чем достаточно, что-бы взбесить его.

Катя Шамкина

еще ядерной войны не хватало совсем уже люди с ума сходят

Нелли Бовина

думаю, они сами это прекрасно осознают.

Илья

При ударе ядерным оружием от любой страны "ответ ого-ого-го" будет всему миру. Ибо ядерное оружие при массовом подрыве доставит неприятности всей планете. Как вариант - фатальные.
Оттого на страны с ядерным оружием нападать стесняются.

Алсу Исхакова

СК реально шантажирует, для получения подачки в виде гум помощи.

Галина Кочуева

Ударить-то она может, только очень малая вероятность, что их ракеты проживут больше 5-ти минут после взлёта, т. к. вокруг КНДР собраны мощные военно-морские соединения ВМС США, а также сухопутные силы на территории Ю. Кореи, оснащённые средствами ПВО/ПРО. Зато вот ответный удар превратит ту КНДР в пустыню.

Екатерина Захарова

по мне, так пусть лучше долбанет по америкосам.

Amante De La Muerte

Что то мне не очень верится в искренность Северной Кореи !

Ирина Игонина

Сейчас мир реально на волоске от ядерной войны Кажется что Корея далеко? Посмотрите на карту Владивосток совсем близко

Лена Горохова

У КНДР нет носителей такого оружия.

Марина Гулько

Может. Лично я поддерживаю Северную Корею в разработке ядерного оружия. Мне не понятно, почему таким державам как США, Россия и многие др. можно иметь ядерное оружие, а СК нет? Угрозы России от СК нет. Меня такая ситуация возмущает.

Илья Гудков

Хотели бы напасть - напали бы тихо, быстро и неожиданно. А не кричсали бы об этом на весь свет.
Не удивлюсь, если под эту тему америкосы подтянут войска, а потом ёбнут по китайцам.

Вячеслав Багаев

Понты.
Свойственные коммунистам.
Их ЯО вряд ли будет куда-либо доставлено, а в ответку не станет КНДР.

Ел
Елышева

чем они собираются воевать. если у них нет ракетоносителей и корабли частично фотошопленные. если даже запустят. то амеры перенаправят у них есть ПВО. Совсем недавно штаты запустили еще 3 спутника слежения за ракетными пусками. современная война это высокотехнологичная война. дистанционная. без ядерных ударов успокоят

Игорь Попов

с дуру может и ударят но это будет конец севка!