Андрей Соболев

верно ли это, что молодая семья не должна жить с родителями? Тем более в наших тесных квартирах! Это не правильно!

Даже если душа в душу жить, все равно когда- то настанет момент ссоры! Но это если душа в душу. а у кого- то ведь очень строгие родители. И как вообще можно заниматься сексом находясь за стеной от родителей, через которую все слышно!!!! а если девушка допустим гиперсексуальная будет, и без крика просто ну не может!!!! Да и как может быть 2 хозяйки на кухне!?? К тому же настанет время когда родителям нужен будет покой. И молодежь только помехи им будут создавать. да и самим как не легче будет! ведь когда молод охота и по резвиться и повеселиться, и друзей пригласить. и т. д.

Надежда Глазунова

Верно. Как и то, что молодая семья должна сама обеспечить себя жильём - зарабатывать на аренду, покупку или ипотеку.

Ню
Нютка

Ответ один-к родителям нужно ходить в гости, а не делить с ними холодильник.

Александр Климов

только отдельно!

НЕ
Надежда Ермошина

Жить нельзя ни дня, даже при самых отличных отношениях и самом шикарном поместье.
Даже не сомневайтесь.
И проверять на своем опыте не советую. )
А про секс, друзей и просто нормальное самоощущение вообще речи не идет даже. Просто забудьте это.)

Ксюнька Ксю

от этого ругань, ссоры, разводы. Родители должны заранее думать о жилье детям. Моему младшему годик, а я с родственниками уже начали строить ему дом. Вырастит - заедет с подругой или женой.

Олег Хмелёв

хочешь родителям радость приносить_надо В ГОСТИ к ним ходить.. или ездить!
естественно не жить-не жили ни одного дня

Маша Иванова

крайне желательно жить отдельно, из совместного проживания ничего путного не выйдет. 99%--развод обеспечен.

Kamila

кто бы спорил, если есть возможность-надо отделиться, просто из-за перспективы развода. А вот если нет возможности, то беда

Ирина Злобина

об жилье нормальный мужик думает прежде чем о женитьбе ...

Vitalie Onceanu

Sudia po voprosu poka chto viros tol`ko dlia togo, chto b eksom zanimat`sia...a kvartiru sebe kupit` esche malen`kii...dlia etogo mamina vidat` sis`ka neobhodima, a ne molodoi jeni))))

Светлана

От родителей лучше жить на расстоянии, чем дальше, тем лучше! ) Иначе ссоры, скандалы, придирки и пр. обеспечены. А там и до развода недалеко.