Игорь Крысин

Родственники в кредитах, и пацан их машину обворовал, платить адвокату надо. Сказать ли им, что мы опять за границе отдыхали

?

Алтын Касымбеков

Если б родственники заболели тяжело, другое дело. А тут - сами получили чего добивались, с какой стати кто-то им адвоката должен оплачивать? Я вообще за то, чтоб пацан сел.

Константин Воробьёв

дешевые понты....

Екатерина Пластинина

Чтобы ВАМ в спину "всего хорошего пожелали"?

Наталья Савельева

А они что - у вас денег просят?
Если просят, а давать неохота - придумайте другую причину. И не дразните людей .

Rivka Mativetskiy

Кредиты берут очень богатые люди
можно и сказать!

Надежда Рудакова

Нахрена? Хотите "подогреть" отношения?

Оля Вершинина

обворовал я так поимаю чужую машину или их же собственную. сомое лучшее заставить этого пацана выплачивать за машину деньги, пока дело уголовное не завели. не родители должны выплачивать, а его заставить вкалывать в поту и выплачивать.. если дело завели, то адвокат не поможет, срок дадут взависимости от причиненного ущерба. вообще попробуйте пока не поздно договориться. а пацану жопу надрать и на работу -мешки грузить, чтобы приходил уставший и глупых мыслей в голове не было.

Юл
Юлия

Что-то невнятно вы изъясняетесь.. . нет конкретики.. . С перепою?