Ольга Тишина

Библейская ростовщическая рабская система в которой мы живём. А на фига она нужна?

Вообще не нужна . Евреи по придумывали разной херни

Алексей Костин

Народы слепы и готовы быть рабами

Виктория Наезжая

очень плохо не различать Библию от Торы

вас торовцы будут водить за нос еще 100 лет, а вы как овцы будет за ними ходить

Дима Ормонов

В моём понимании библия - это жизнь по правилам и с чистой душой. Да, конечно никто не безгрешен, но совершенствоваться никогда не поздно. А вот система в которой мы живём это совсем другая история. Если бы одеяло не перетягивали на себя и не присваивали природные ресурсы себе в карман некоторые особы, то возможно никто бы и не задавался такими вопросами.