Ан
Аня

Что более навязчиво? СИ или кредитная ростовщическая система.

Oksna

"Навязывать" - сердиться на непонятливого.

Эрадж

Кто был мудрее во время Потопа- Ной в ковчеге или те, кто , подобно вам, вымахивались и остались снаружи?

Елена

Кредитная система хочет от Вас денег срубить. А СИ что-то просили? Насколько я знаю, они ничего не просят, только предлагают. В этом существенная разница. Но если Вам нравится верить во всякий бред, был коммент о "планах", можете принять за основу.

Атёнак

Не менее навязчивы и попы-ортодоксы

Евгений

Нет. В навязывании равных С.И не существует. Им их надзиратели спускают план. Не приволокёшь 10 новых С.И. тебя в число спасаемых иеговой не возьмут. Вот они и лезут в эти 144 тысячи по головам и судьбам. Пристают даже в туалетах. А на звонки в дверь можно не открывать . Это точно свидетели. Зарабатывают себе место в раю.

Ленка

Кредитная система забирает безвозвратно и свое и не свое ...У Свидетелей же Иеговы несгораемый накопительный духовный Банк у Иеговы, который никогда не прогорит, не кончится счет, не подведет ...и сохранится навечно ...А теперь поразмышляйте сами, что же есть навязчивее ? ----Знания невозможно навязать ---они либо принимаются, либо нет ...пример ваш не совсем удачен ...

Дмитрий

Они родственники...:))