Ольга Голицына

Навязчивые сны или что это?

Последние месяца 3 моя дочь (2года) , когда просыпается в плохом настроении, начинает сразу плакать сильно и говорить что её собака укусила. Показывает правую ногу или руку. А один раз муж уснул рядом с ней и говорит видел огромных собак, хотя ему сны никогда не снятся.

ОК
Олег Коробов

Дети в её возрасте самопроизвольно выходят в астрал/фазу, там путешествуют в сказочных мирах, с монстрами собаками и т. д. Это нормально. Скорее всего нарушен режим сна, или возможно из за питания...

Vasiya Kurganov

Лучше в церковь, к священнику сводите.

Александр Балаев

Тут вс пройдет. И не такое бывает в детстве) Главное не паниковать просто дети еще не став взрослыми еще воспринимают действительность более широко. Так как оно должно быть. Детских кошмаров не бывает. Просто дети обладают возможностями которые взрослые уже давным давно потеряли)

Елена

Это подсознание что-то хочет сказать через сны. Значит надо бояться человека который навредит вам

Usmonhon Umarov

1 ваша дочь в прошлой жизни могла мучить животных) ) за что ее и приследуют !
2 она могла натравить на кого то беззащитного собак или пугать собаками (в прошлой жизни) !

вот все это и выливается в ужасы! которые ей приходится терпеть! и именно поэтому лучше дарить счастье чем ужас!

подумайте на эту тему это не обязательно какое то колдовство ...для искупления содеянного ею ей надо проявлять заботу и любовь к животным! приучите ее к любви к животным пусть победит страх кормя! щенков там котят! разовьете любовь кошмары уйдут! или может кончиться плохо! лучше начните действовать!