Алексей Коченов

Долговая система! Чем больше у стран долгов, тем крепче система! Какой на фиг крах Америки?

Pr
Prombitservisnn

У этой палки есть два конца Страна может очень долго паразитировать если есть возможность печатать ничем не обеспеченные деньги Но в один прекрасный день это государство потеряет все ...подставив другие государства И никогда больше в истории не будет иметь никакого авторитета НИКАКОГО

Аня Евланова

Крах это вообще плохо для планеты. крах рф то почему вас не интересует? ведь он уже 14 лет как наступил!: (

Elif. Uz

если бы никто никому в мире не был бы должен... деньги были бы не нужны