Светлана

а как объяснить то, что человек ничего из начатого не доводит до конца? даже в таких мелочах, как прочтение книги или

просмотр фильма..

Женя Васильева

если уж книги, то я молчу про секс, неужели такое бывает ? )))

Алексей Марин

Это творческий человек. И не может он доделать не из за того, что скотина, а из за того, что новое дело влечёт его пуще прежнего. Удовольствие такие люди получают не от результата, а от процесса.

Олеся. Цухт.

Возможно, он что-то ищет и поняв таким образом, что нынешнее его дело "не то", продолжает свой поиск не теряя время...