Иван Михайлович

Бог-любовь не стал бы создавать мир, в котором есть что-то ужасное, вроде садизма и педофилии. И войн, и насилия на +++

самом деле не существует - всё это выдумки атеистов! Ведь так?

Princessochk

Но узреют сию Истину™ лишь рождённые в духе.. . в духе идиотизма видимо)

Алексей Сидоров

Бог создал мир, в котором можно счастливо жить. А все остальное - дело рук всех нас

Юля Пискарева

не рожайте детей в этот страшный мир.. .
Бог - Любовь дал свободу человеку. Он создал мир без зла, зло принесли в него свободные в своем волеизъявлении люди.

Влад Цишковский

Бог любовь прислал Сына своего спасти души, находящиеся в плену у отца дьявола. " Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. "Иоан. 8.44

S.
Serega- .............

Бог есть любовь и вера. Для многих это наше всё.К сожалению не для таких как ты. Зачем ты ведёшь такую прапаганду, прикрываясь вечными ценностями?

Vera Gulyaeva

ну так педофилу и садисту их занятия нравятся, бох думает обо всех своих детях 😉

Татьяна Заборова

логично, значит надо искать ответ дальше. Если Бог любовь, значит это все что мы видим и слышим не от него, так от кого? Жил был ангел, он был третьим во вселенной. Вдруг ему захотелось власти и он подумал; "Как же мне взять власть в свои руки??? "Подумал подумал и решил поставить под сомнения правоту Бога. Одним словом, -оспорил владычество! Тут Богу пришлось этот вопрос решить дав время этому "ангелу",который к тому времени успел завоевать себе два имени сатана и дьявол, чтобы доказать свою правоту. И вот мы не по своей воли вовлечены в этот спорный вопрос.
Как видим, правление Сатаны и его деманов привели к насилию и педофилию. Таким образом, Сатана не смог выиграть в этом спорном вопросе, а значит ему скоро капец и все станет на свои места.
Вопрос только вопрос, а на чьей ты стороне? Если и дальше будешь нести этакую негативную пропаганду о Создателе, то ты очутишься вместе тем, кем не доволен-Сатаной Дьяволом. Ну а если придёшь в себя, то вкусишь как благ Господь к уповающим на Него)

Евдокия Лабазова

Он и не создавал, ужасное создали трое соучастников: Змей, Ева и Адам.

Светлана

"Бог-любовь не стал бы создавать мир, в котором есть что-то ужасное, вроде садизма и педофилии"
Я считаю что и вечный ад тоже, создал бы все так чтобы все было хорошо и идеально

Ирочка Филатова

Все правильно, поэтому Бог не есть любовь, а нечто выше..:)

Yaroslav Anurkin

Ого! Вот это "просветление " разума!

Александр П

А Он и не создавал. Это создал сам человек.
Вот скажи, есть ли у тебя знакомые женщины, о которых ты доподлинно знаешь, что они убивали своих, еще не родившихся детей, называя это прерыванием беременности, абортом
? Думаю что есть. Вопрос. Их Бог заставлял это делать, или они сами принимали такое решение?

Екатерина Пётрушкина

и я выскажусь: трррррррррррр.

Сашуля Сухонос

И видимо по логике вещей = отсюда вывод! :
- либо мир создавал НЕ Он
- либо Бог - не Любовь. . да

А поскольку про слова *анализ* , *исследование*, *разбирательство* и *обсуждение* нам не рассказывала даже родая мама - мы до сих пор плюёмся в первого встречного пытаясь т. образом перегрузить СВОИ проблемы НА окружающих! ?
www. especially-for. narod. ru/problema/problema.htm