Леонид Савушкин

Какие объективы ИДЕАЛЬНО подходят для Canon EOS 5D Mark II Body? Просто перечислите 2-3 варианта на ваш вкус)

Сергей Рабкевич

70-200 16-35 24-70 иди ипотеку бери....

Анна Бондаренко

Идеально подходят все с байонетом EF. Остальные придется эпоксидкой или скотчем приматывать.

Капитан Диего

Те, на которых написано Canon.

Графова Наталья

Идеально объективы подходят не к фотикам а к задачам.

скажи тебе - телевик. а тебе оказывается макро нужен...

Игорь Васильев

Не опошляйте объективы этим цифрозадником, я Вас умоляю!

Никита Коршунов

Объективы вы берите под свои задачи т. е. что планируете снимать.

На мой вкус достаточно двух :
СANON EF 35 mm f/1.4 L USM
CANON EF 70-200 mm f/2.8L USM

Сергей Верба

Любые с байонетом EF. А какие именно - надо указать задачи, чтобы получить конкретный ответ.

Aleko Cxadadze

судя по тому что сам производитель комлектует эту камеру 24-105/4 L то он наиболее бодходит для этой камеры. К тому же это универсальный объектив. А лично мне нравится 50/1,4

Данил Лихачёв

Чаще всего у меня на аппарате стоит 24 - 105