ОК
Ольга Кельбах

На каком основании можно закрыть сайт, обратившись к провайдеру или в полицию?

какие должны быть для этого основагия (перечислите все такие основания)

Ки
Кирилл

это зависит от того, какой провайдер
если провайдера это сайт устраивает и законодательством его (провайдера) страны такие не запрещены, то его вроде нельзя, только приглушить через глушилку, устроенную тоталитарными режимом пукина