Виктория Разумнова

Здравствуйте. У меня произошла такая ситуация. Мою подругу обвиняют в мелком хищении. На самом деле все получилось случа

Йно и неумышленно. Протокол составили. Но участковый не увидел адм нарушения. Написал обтьяснительную и отказ. Вчера маме подруги звонил инспектор по делам несовершеннолетних. Что ее ждет. ,?

Даже не мелкое хищение а покушение

Кабанов Сергей

продолжение...

Виктория

Ее ждет грубый или наоборот - нежный секс и рождение ребенка (вероятно) . Муж алкоголик и вечно недовольная свекровь. Ваша подруга никогда не окончит МГИМО или МГУ и будет терзаться своей неграмотностью до рождения третьего ребенка.
Печать вызова в инспекцию по делам несовершеннголетних, будет лежать на ней всю жизнь несмываемым пятном.

Петр Чепурин

оставят на учет