Ве
Вера

Какую тормозную жидкость льют в киа?? ? и подойдет ли дот 4????

Та
Татка

В самый раз

Екатерина Зайцева

Ну если написать вопрос смог-значит читать явно умеешь.... В мануале к авто-всё указано! куда, сколько и чего нужно заливать....

Диана

Дот 4 это не название, а обозначение последнего стандрата спецификации тормозной жидкости. Фирма производитель может быть любая. Отвечая на ваш вопрос - Только такую и стоит лить