Танюсик Воронцова

с какими брокерами вы сотрудничаете? и почему?

для покупки акции

Танюся Власова

финам. традиционно, так сложилось, менять неохота. но у них я на фортсе торгую.
а для акций у меня счет в открытии, там условия по комиссионным больше нравятся.

Людмила Суворова

Больше года работы на Форексе с брокером Strade24.com в основном, успешно. Пришел на биржу не новичком, поэтому уже имею опыт торговли. А с этим брокером и вовсе стал хорошую прибыль получать.