Екатерина Мирошниченко

у какого фьючерсного брокера есть платформа подMacOS

Хочу поторговать фьючерсами на американском рынке. Подскажите пожалуйста адекватного брокера у которого есть торговая платформа под MacOS. Ставить на комп виртуалку и две операционки категорически не хочу. Про метатрейдер предложения в топку.

Спасибо

ActivTrades - если вы про activtrades.c o.u k/ доступ к реальным фьючерсам не дает

Ан
Анютка

Это имеется у компании ActivTrades