Даниял Маккаев

что может рассказать про эту девушку,. виктория03.08.1992))спасибо заранее

Евгений Миронов

Открыта, спонтанна, вдохновляет окружающих, всегда готова к риску и приключениям. Очень любопытна, интересуется всем, что ее окружает. Независима, отвергает любые ограничения и правила. Часто меняет свои планы, Не любит и не умеет руководить, ей не стоит выбирать те профессии, которые требуют внимательности, ответственности, скрупулезности. Обладает большой фантазией, впечатлительна, хорошая интуиция

Любовь Боброва

девушка сильная, удача в карьере, а в отношениях пока нет