Irina Irina

Фигня какая-то приснилась. Будто пришла в продуктовый универсам. Хочу купить бананы, не нахожу хороших

По отдельности лежат нормальные, а грозди слишком мягкие. решаю ничего не брать. Дальше иду к орехам. Нужные мне не нахожу. За ними стоит очередь. К чему?

Денис Кириллов

..стоите в очереди- в вашей жизни момент ожидания ...ожидания отношений крепких (бананы не слишком крепкие, банан - фрукт любви и отношений).... идёте к орехам- вы ищите крепкие надёжные отношения (орех- символ крепкости и что не мало важно вам нужны ...точнее нужен человек самодостаточный, проще богатый.... орех- очень калорийный продукт, проще жирность высокая- символ богатства).... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ.... вот такая фигня))))))