Екатерина Кошель

погодайте пожалуйста, оч нужно. будут ли они вместе??? Денис 25.02.1991, Вика 03.08.1992, подруга до сих пор любит его,

подруга до сих пор любит его, а он даже не объявляется.. порой она уверена, что он любит её и они будут вместе.. уже не знаю как её успокоить, может она права и они будут вместе..

Светлана Анохина-Терёшина

какие все умные!!!! Если обоюдно этого хотят, то могут быть вместе, а если один хочет а другой нет, то нет смысла двигаться

Вікторія

Будут они вместе у них я вижу общую связь, на данный момент у них размолвки но это не помешает их блестящему будущему но нужно принисти много для этого так как у них идёт длинная дорога а значит они будут вместе

Ев
Евгений

если вы о браке то вместе они не будут без вариантов