Лилия

Как в контакте закрыть фотографии для всех, кроме друзей?

Я зашла в "Приватность", выбрала везде, что просматривать могут только друзья!! ! Но дело в том, что "фотографии с моей страницы", а также "фотографии на которых меня отметили" все равно доступны всем! Я проверяла!! ! Как скрыть? Либо как закрыть страничку от всех, кроме друзей?

Андрей Смирнов

В приватностях

Катерина

Мои настройки слева странички, приватность.

М@рин@ Федорчук

мои настройки-приватности-Кто видит фотографии, на которых меня отметили (выбираешь вариант), сохраняешь
Если надо скрыть какой то определнный альбом, то выбираешь определенный альбом, нажимаешь Редактирование альбома-Кто может просматривать этот альбом-выбираешь вариант, сохраняешь

Igor Sirbu

В настройках