Виталий Иванушкин

Кто может кинуть видео с концерта Майкла Джексона в Москве?

Андрей Долбин

Концерты Майкла Джексона в Москве найти чрезвычайно сложно, полных версий в интернете не существует. Вот что мне удалось найти:
Michael Jackson - Jam/WBSS Live In Moscow Dangerous Tour 1993
Michael Jackson live in Moscow 1996 In the closet (remastrated)
Стадион не отвечал нужным характеристикам, погода была плохая, но усилия Майкла достойны похвалы! Великий, талантливейший Артист и невыразимо прекрасный Человек!